ИТОГИ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА "ХРУСТАЛЬНАЯ ТУФЕЛЬКА 2013"

Конкурсы

Р Е Ш Е Н И Е
международного жюри по итогам
VІІІ Международного юношеского конкурса классического танца
«Хрустальная туфелька – 2013»
от 26 апреля 2013 года


1. Гран – При                Ансамбль классического танца Киевской
                                       хореографической гимназии «Кияночка»
                                       засл. деятель искусств Украины руководитель Кайгородов Д.Е.
 

2. Диплом «Приз Надежда» - Мельничук Виктория (Украина, Киев)
Миклуха Катерина (Украина, Киев)
Белоконь Анастасия (Украина, Харьков)
 

2.  МЛАДШАЯ ГРУППА
 

2.1 КАТЕГОРИЯ: СОЛО, ДЕВОЧКИ

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:
І премия                 Тсембенгой Марианна (Украина, Киев),
                              Мильяченко Анастасия (Украина, Харьков)
ІІ премия                 Гатыло София  (Украина, Днепропетровск)
Нечеса Мария (Украина, Харьков)
ІІІ премия               Елисеева Анна (Украина, Харьков)

Дипломанты конкурса:
Костенко Элина (Украина, Харьков);
Олейник Алина (Украина, Харьков);
Пастернак Ольга (Украина Харьков)
Байтлер Илона (Украина, Днепропетровск )
Бородина Александра (Украина Киев)

3.2. КАТЕГОРИЯ: СОЛО, МАЛЬЧИКИ:

Звание «ЛАУРЕАТ КОНКУРСА»  не присуждается
Дипломанты конкурса:                    Сиденко Максим (Украина, Харьков)

4. СРЕДНЯЯ ГРУППА

4.1. КАТЕГОРИЯ: СОЛО, ДЕВОЧКИ
І премия                        Русина Ксения (Украина, Днепропетровск),
Глузкая Ева (Украина, Киев)

ІІ премия                       Черчевич Карина (Украина, Киев)
                                       Тельвар Карина (Украина, Киев,)

ІІІ премия                      Диденко Анастасия (Украина, Харьков)
                                       Германович Елена (Беларусь, Минск)

Дипломанты конкурса:          

Сино Хонго  (Украина, Киев)
Скляр Анна (Украина, Харьков)
Голубовская Дарина (Украина, Киев)
Медовская Дарья (Беларусь, Минск)
Одаренко Арина (Украина, Харьков)
Топоркова Татьяна (Беларусь, Минск)
Иё Уэгайто (Япония, Осака)

4.1. КАТЕГОРИЯ: СОЛО, МАЛЬЧИКИ
І премия               не присуждается  
ІІ премия              Ищук Андрей  (Украина, Харьков)
    Гаврилюк Андрей (Украина, Киев)
ІІІ премия             Ковшун Тарас (Украина, Харьков)

Дипломанты конкурса: Годына Никита (Украина, Киев)

4.СТАРШАЯ ГРУППА
4.1. КАТЕГОРИЯ: СОЛО, ДЕВОЧКИ
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:
І премия           Урабе Куриму (Беларусь, Минск)  
ІІ премия          Гордина Вероника (Украина, Киев),
ІІІ премия         Канунникова Элина (Украина, Киев),
Алтухова Марина (Украина, Харьков)

Дипломанты конкурса:
                          Овчинникова Вероника (Беларусь, Минск)
                          Лысенко Дарья (Украина, Киев)

4.2. КАТЕГОРИЯ: СОЛО, МАЛЬЧИКИ
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:
І премия                     Рагимов Марат (Украина, Киев)
ІІ премия                    не присуждается
ІІІ премия                  Кайгородов Никита (Украина, Киев)
Силкин Даниил (Украина, Киев)

Дипломанты конкурса:
І премия                    Путрин Никита (Украина, Киев)

5. КАТЕГОРИЯ: АНСАМБЛЬ
ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:
І премия         Ансамбль Харьковской хореографической школы «Маленькие ангелы»
ІІ премия        Ансамбль Харьковской хореографической школы «Аллегро»
ІІІ премия      не присуждается

6. Наградить специальными грамотами:
ГРАМОТА:   
-         самая юная участница конкурса в категории «СОЛО» – Черненко Александра (Украина Киев);
-         самый юный ансамбль - Ансамбль классического танца Киевской хореографической студии «Роксоланочка»;
-         самый юный дуэт конкурса – Наседкина Дарья, Булах Валерия  (Украина Харьков);
-         самый обаятельный дуэт конкурса - Кругляк Мария, Лаврова Ева (Украина Харьков);
-         самая весенняя участница конкурса - Иващенко Тамила (Украина Харьков);
-         за любовь к искусству БАЛЕТА -  Агеенко Екатерина, Головин Александр (Украина Харьков);
-         «За ВДОХНОВЕНИЕ» - ансамбль классического танца «Надежда» (Украина, Севастополь).
- Педагогов, подготовивших участников конкурса.
- Педагогов, подготовивших лауреатов и дипломантов конкурса

7. Наградить специальными грамотами:
-  Организаторов конкурса.

 

Директор Международного

 юношеского конкурса

 классического танца                                                Ржевская Наталья Александровна