Информация для родителей

Расписание подготовительных групп на 2018-2019 учебный год

РАСПИСАНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ГРУПП  «ТЕРПСИХОРА»   2018 - 2019  уч. год

 

Группы детей 3-х  ЛЕТ

№группы

Название группы

Дни занятий

Время занятий

Педагоги

Зал

№ 10

«Ангелы»

1й год. обуч

Среда

Суббота

10:30

Холодная Алина Александровна

Гончаренко Наталья Витальевна

 

Мал. зал

№ 12

«Солнышко»

1й год. обуч.

Воскресенье

10:00

Топоркова Елена Валерьевна

Пашнева Наталья Алексеевна

 

1 зал 

№ 19

«Ласточки»

1й год. обуч.

Воскресенье

11:00

Топоркова Елена Валерьевна

Пашнева Наталья Алексеевна

 1 зал 

 

 

Группы детей 4-х  ЛЕТ

№ группы

Название группы

Дни занятий

Время занятий

   Педагоги

Зал

№ 5

«Белоснежка»

1 й год. обуч.

Среда

Суббота

18:30

9:30

Троянова Яна Валерьевна

Пашнева Наталья Алексеевна

 

1 зал

№ 9

«Белочки»

2 й год. обуч.

Понедельник

Четверг

17:20

Троянова Яна Валерьевна

Фучаджи Лариса Константиновна

 1 зал 

№ 14

«Бабочки»

1 й год. обуч.

Понедельник

Пятница

17:20

Орешич Дарья Витальевна

Маркина Ирина Юрьевна

 2 зал

№ 15

«Мотылек»

2 й год. обуч.

Вторник

Четверг

17:20

Топоркова Елена Валерьевна

Баербах Ольга Евгеньевна

 1 зал

№ 17

 

«Мальвина»

1 й год. обуч.

Понедельник

Четверг

10:45

Полевая Елена Валерьевна

Удалова  Нина Вадимовна

 1 зал

№ 20

«Бусинки»

2 й год. обуч.

Среда

Суббота

17:20

9:30

Топоркова Елена Валерьевна

Бойченко Майя Леонидовна

 2 зал

 

№ 21

«Подснежник»

2 й год. обуч.

Среда

Суббота

18:30

10:40

Топоркова Елена Валерьевна

Бойченко Майя Леонидовна

 2 зал

№22

1й год обучения

Понедельник

Пятница

18:30

Холодная Алина Александровна

Гончаренко Наталья Витальевна

 Мал. зал

 

Группы детей 5-ти  ЛЕТ

 

№ группы

Название группы

Дни занятий

Время занятий

Педагоги

Зал

№ 2

«Балеринки»

1й год. обуч.

Понедельник

Четверг

17:20

Бабичева Янина Витальевна

Савельева Елена Владимировна

 Мал. зал

2 зал

№ 3

«Лебедушка»

2 й год. обуч.

Понедельник

Пятница

18:30

 

Орешич Дарья Витальевна

Маркина Ирина Юрьевна

 2 зал

2 зал 

№ 4

«Золушка»

2й год. обуч.

Понедельник

Четверг

9:30

Полевая Елена Владимировна

Удалова Нина Вадимовна

 1 зал

1 зал 

№ 6

«Сказка»

3й год. обуч.

Понедельник

Пятница

17:20

 

Паукштелло Виктория Евгеньевна

Нефедова Елена Геннадиевна

 Фойе

1 зал 

№ 7

«Гномики»

2-3 й год. обуч.

Понедельник

Четверг

18:30

 

Бабичева Янина Витальевна

Савельева Елена Владимировна

 Мал. зал

2 зал 

№ 8

«Дюймовочка»

3й год обуч.

Вторник

Четверг

18:30

 

Топоркова Елена Валерьевна

Баербах Ольга Евгеньевна

 1 зал

4 зал 

№ 11

«Принцесса»

2й год. обуч.

Понедельник

Четверг

18:30

 

Троянова Яна Валерьевна

Фучаджи  Лариса Константиновна

 1 зал

1 зал 

№16

"Лучики"

2й год обуч.

Вторник 

Пятница

18:30

Холодная Алина Александровна 

Бойченко Майя Леонидовна

2 зал

1 зал

№ 18

«Звездочки»

2 й год.обуч.

Среда

Суббота

17:20

9:00

Орешич Дарья Витальевна

Козыряцкий Михаил Сергеевич

 3 зал

3 зал