Результаты конкурсных просмотров детей на 2018-2019 учебный год

Результаты конкурсного просмотра от 28.08.2018г.

По результатам просмотра приняты следующие дети:

3 года

  1. Кравченко Василиса
  2. Заботнов Давид
  3. Крестецкая Маргарита
  4. Михайлова Варвара
  5. Сулейман Милана
  6. Данаи Алиса
  7. Терещенко София
  8. Драбинка Амелия
  9. Полякова Юлия
  10. Хлудеева Ева
  11. Жидкова Ева
  12. Щербак Николь
  13. Перепелкина Ангелина
  14. Шевченко Дарина
  15. Феофилова Ольга
  16. Еремеева Ева
  17. Пащенко Лев
  18. Гвилия Теона

4 года

  1. Ноздрачев Александр
  2. Пальваль Вера
  3. Мирошникова Николь
  4. Мельник Эллина
  5. Шомина Мирослава
  6. Пампура Анастасия
  7. Дяченко Мария
  8. Сулейман Камилла
  9. Куценко Полина
  10. Нифантова Мелана
  11. Бариновская Майя
  12. Бойко Алиса
  13. Жиленко Валерия
  14. Данаи Алиса

 5 лет

  1. Коваленко Мария
  2. Шутько Ангелина
  3. Пащенко Вероника
  4. Зеленская Дарья
  5. Терентьева Полина
  6. Терентьева София
  7. Погосьян Амелия
  8. Гамзабекова Анна
  9. Денисова Лана
  10. Гончарова Мария
  11. Воронцов Владимир
  12. Войнорович Арина

 

Результаты конкурсного просмотра от 31.08.2018г.

По результатам просмотра приняты следующие дети:

 

Группа №10 ( 3 года) 

педагог Топоркова Елена Валерьевна 

  1. Михайлова Варвара
  2. Терещенко София
  3. Драбинка Амелия
  4. Полякова Юлия
  5. Жидкова Ева
  6. Щербак Николь
  7. Перепёлкина Ангелина

 

Группа № 14 (4 года первый год обуч.)

педагог Орешич  Дарья  Витальевна 

  1. Данаи Алиса
  2. Ноздрачев Александр
  3. Пальваль Вера
  4. Мирошникова Николь
  5. Мельник Эллина
  6. Шомина Мирослава
  7. Пампура Анастасия
  8. Дяченко Мария
  9. Сулейман Камилла
  10. Куценко Полина
  11. Нифантова Мелана
  12. Бариновская Майя
  13. Бойко Алиса
  14. Жиленко Валерия 

 

Группа № 7 (5 лет, 1-ый год обучения)

педагог Бабичева Янина Витальевна 

  1. Коваленко Мария
  2. Шутько Ангелина
  3. Пащенко Вероника
  4. Зеленская Дарья
  5. Терентьева Полина
  6. Терентьева София
  7. Погосьян Амелия
  8. Гамзабекова Анна
  9. Денисова Лана
  10. Гончарова Мария
  11. Войнорович Арина 

 

Воскресная группа  (3 года)

педагог Топоркова Елена Валерьевна 

  1. Кравченко Василиса
  2. Заботнов Давид
  3. Крестецкая Маргарита
  4. Сулейман Милана
  5. Хлудеева Ева
  6. Шевченко Дарина
  7. Феофилова Ольга
  8. Еремеева Ева
  9. Пащенко Лев
  10. Гвилия Теона

 

Группа № 4 (5 лет второй год обучения)

педагог Полевая Елена Владимировна 

  1. Воронцов Владимир

 

Результаты конкурсного просмотра от 8.09.2018г. 

По результатам просмотра приняты следующие дети: 

3 года

  1. Харченко Ксенія – воскрес. 11.00
  2. Апілат Євангеліна- гр. № 20
  3. Макарова Юлія - гр. № 10
  4. Федорченко Єва - гр. № 10
  5. Овсяннікова Катерина - воскрес. 11.00
  6. Маглакелідзе Ліана - воскрес. 11.00
  7. Малій Злата - воскрес. 11.00
  8. Сари Кузал Айя - воскрес. 11.00
  9. Ващенко Катерина - гр. № 10
  10. Прокопенко Олександра - гр. № 10

4 года

  1. Лутай Марина - гр. № 20
  2. Івлєва Леона - гр. № 5
  3. Шпак Поліна - гр. № 20
  4. Колеснік Мирослава - гр. № 20
  5. Войнорович Влас - гр. № 9
  6. Шинкаренко Поліна - гр. № 9
  7. Волченко Катерина - гр. № 21
  8. Зацаринна Лілія - гр. № 9
  9. Лунгу Алевтина - гр. № 9

5 года

  1. Тугай Марія - гр. № 2
  2. Воробйов Данило - гр. № 7
  3. Петрачкова Мілана - гр. № 3

Новости школы

  • Поздравляем с успешным участием

    В Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства им. Н.Скорульской, учащихся ХХШ и их педагогов: засл. деятеля искусств Украины Н.А.Ржевскую Педагогов: Ж.З Мурадян, Т.А.Черкасову Т.А., Петрову С.В., Е.В.Ящук

    Подробнее ...
  • Поздравляем нашу выпускницу

    Анастасию Мильяченко,  студентку Киевского хореографического училища с успешным выступлением на VI Международном конкурсе в Пекине (2018).

    Подробнее ...