Новости школы

Понедельник, 11 марта 2019 16:41

Результаты ІІ тура конкурсного просмотра, поступающих в 1й класс

Для обучения на ДНЕВНОМ отделении ХХШ рекомендуются следующие учащиеся групп:

  1. Ахмади Глория                    Гр.№ 8
  2. Барташ Мия                        Гр.№ 4
  3. Безрукавая София               Гр.№ 6
  4. Богомол Ксения                  Гр.№ 4
  5. Боровик Маргарита             Гр.№ 8
  6. Браун Анна                         Гр.№ 4
  7. Вовсяникер Лея                  Гр.№ 11
  8. Волкова Елизавета              Гр.№ 7
  9. Воробьев Даниил                Гр.№ 7
  10. Гамзабекова Анна               Гр.№ 2
  11. Гигилашвили Мариами        Гр.№ 11
  12. Гребенникова Каролина      Гр.№ 11
  13. Гречка Диана                      Гр.№ 3
  14. Грицай Екатерина               Гр.№ 4
  15. Грунская Елизавета             Гр.№ 3
  16. Денисова Лада                    Гр.№ 2
  17. Дианова Елизавета              Гр.№ 4
  18. Долгих Эля                          Гр.№ 18
  19. Дрогомирецкая Елизавета    Гр.№ 2
  20. Еременко Мария                  Гр.№ 3
  21. Ефремова София                 Гр.№ 18
  22. Журавлев Елисей                Гр.№ 7
  23. Зеленская Дарья                 Гр.№ 2
  24. Зоря Елизавета                   Гр.№ 11
  25. Иванова Арина                    Гр.№ 4
  26. Кипоть Василина                 Гр.№ 7
  27. Кобыченко Анастасия          Гр.№ 8
  28. Ковалева Екатерина            Гр.№ 3
  29. Ковалив Юлия                    Гр.№ 3
  30. Коркишко Виктория            Гр.№ 4
  31. Коробова Ангелина             Гр.№ 7
  32. Костюк Алиса                      Гр.№ 4
  33. Кривич Полина                   Гр.№ 8
  34. Кулик София                      Гр.№ 11
  35. Кухаренко Александра        Гр.№ 6
  36. Мазепа София                    Гр.№ 6
  37. Маслий Варвара                 Гр.№ 3
  38. Меньшикова Мария             Гр.№ 11
  39. Михальчук Наталия             Гр.№ 8
  40. Недогонов Михаил              Гр.№ 18
  41. Огурцова Ева                     Гр.№ 7
  42. Омельченко Кирилл           Гр.№ 4
  43. Орлова Станислава            Гр.№ 4
  44. Остапенко Анастасия          Гр.№ 11
  45. Пащенко Вероника             Гр.№ 2
  46. Пересунько Алина              Гр.№ 2
  47. Петрачкова Милания          Гр.№ 3
  48. Плотникова Анна                Гр.№ 4
  49. Подгорная Майя                 Гр.№ 3
  50. Полянчикова Виктория       Гр.№ 3
  51. Пономаренко Мария           Гр.№ 7
  52. Пузаченко Злата                Гр.№ 8
  53. Радченко Валерия              Гр.№ 4
  54. Рудик Мелания                   Гр.№ 4
  55. Сергиенко Полина              Гр.№ 11
  56. Середенко Мария               Гр.№ 8
  57. Терентьева Полина            Гр.№ 2
  58. Терентьева София             Гр.№ 2
  59. Терешева Станислава        Гр.№ 11
  60. Ткаченко Полина               Гр.№ 8
  61. Томилина Александра        Гр.№ 8
  62. Тюрякина Алеся                 Гр.№ 8
  63. Холманская Дарья              Гр.№ 6
  64. Чурилова Илона                 Гр.№ 11
  65. Шатохина Анна                  Гр.№ 8
  66. Шевченко Арина                Гр.№ 4
  67. Шинкаренко Олег              Гр.№ 6
  68. Шлапак Злата - Мария       Гр.№ 8
  69. Шляхова Алина                  Гр.№ 6

Для обучения на ВЕЧЕРНЕМ отделении ХХШ рекомендуются следующие учащиеся групп: 

  1. Аветисян Ева                     Гр.№ 4
  2. Балашова Александра        Гр.№ 8
  3. Бернадская София             Гр.№ 8
  4. Войнорович Арина             Гр.№ 2
  5. Гаврилова Тамара              Гр.№ 6
  6. Гаркуша Злата                   Гр.№ 7
  7. Грищенко Стефания           Гр.№ 6
  8. Гринько Мария                   Гр. №8
  9. Евтушенко Алиса               Гр.№ 8
  10. Жовтоног Ника                  Гр.№ 8
  11. Зуб Елизавета                    Гр.№ 7
  12. Иванова Анна                     Гр.№ 11
  13. Ивченко Анжелика             Гр.№ 7
  14. Козак Злата                       Гр.№ 18
  15. Копийко Милана                 Гр.№ 4
  16. Косинова Ульяна               Гр.№ 3
  17. Кравченко Елизавета         Гр.№ 3
  18. Краснояружская Ольга       Гр.№ 18
  19. Крячко Мария                    Гр.№ 7
  20. Ксенз Дарья                       Гр.№ 8
  21. Курилович Мария               Гр.№ 8
  22. Куценко Алиса                   Гр.№ 6
  23. Лебедь Полина                  Гр.№ 7
  24. Мельтюхова Дарья             Гр.№ 3
  25. Ногина София                    Гр.№ 3
  26. Онацкая Вера                    Гр.№ 6
  27. Петля Василиса                 Гр.№ 8
  28. Петрова Камилла               Гр.№ 4
  29. Погосьян Амелия               Гр.№ 2
  30. Самофалова Александра    Гр.№ 3
  31. Семененко Арина              Гр.№ 6
  32. Синякина Диана                Гр.№ 7
  33. Соколова Ева                    Гр.№ 8
  34. Тимченко Алисия
  35. Тур Екатерина                   Гр.№ 4
  36. Херсонская Виталина         Гр.№ 8
  37. Храпач Ксения                  Гр.№ 6
  38. Шевченко Ариадна            Гр.№ 2
  39. Шейн София                      Гр.№ 8
  40. Шельдишева Ксения          Гр.№ 18
  41. Ященко Полина                 Гр.№ 7