Новости школы

Суббота, 29 августа 2020 13:55

Результаты конкурсных просмотров от 26 и 29 августа 2020

Поздравляем детей, поступивших в школу!

Ждём завтра, 30 августа (воскресенье) в 11.30 в школе на 1м вводном занятии детей 4-х и 5-ти летнего возраста. Параллельно состоится собрание родителей, на котором мы постараемся ответить на ваши вопросы.

Детки 3х летнего возраста приходят 6 сентября на первое занятие. Время будет на сайте (или в Телеграмме) дополнительно. 

Форма одежды на занятие для всех (кроме тех, кто поступил условно) - балетная (купальник, носочки, балетки - для девочек, белая футболка, чёрные трико, носочки, балетки  - для мальчиков)

Дети школьного возраста - смотрите пометки возле фамилии.

Большая просьба родителям, для оперативного получения информации в дальнейшем, присоединиться к школьному Телеграмм - каналу: по ссылке: https://t.me/joinchat/AAAAAEwS4Zak5-hdMXc4Lg

26 августа 2020 

3 года (на момент 1 сентября)

  1. Виценцик Мария 
  2. Гнилицька Злата 
  3. Горбунова Мария 
  4. Довгань Соломия 
  5. Кобзарь Елизавета 
  6. Ложкина Мира 

4 года (на момент 1 сентября)

  1. Башкирова Екатерина 
  2. Белинская Ариана 
  3. Грушко Татьяна 
  4. Емельянов Родион 
  5. Ивенко Александра 
  6. Ивченко Кристина 
  7. Ищенко София 
  8. Канаха Ева 
  9. Колерова Анна 
  10. Лоцкина Марьяна 
  11. Хоминец София 
  12. Черкасова Ануш   

5 лет (на момент 1 сентября)

  1. Ануфриева Злата
  2. Гоборова Арина 
  3. Лейбюк София 
  4. Никитенко Вероника (принята условно, прийти на пробное занятие 30.08)
  5. Перепьолкіна Ангеліна 
  6. Чернобривец Вероника 

Школьники

  1. Вінниченко Крістіна 8-В (начало занятий 31.08 в 16.00)
  2. Волкова Дарья 4-А (по расписанию)
  3. Демидова Вероника 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  4. Капленко Милана 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  5. Козирєва Олександра 3-Д (по расписанию)
  6. Кошман Екатерина 4-Д (по расписанию)
  7. Перепелица Ульяна 2-Д (по расписанию)
  8. Рижова Анна 4-В (по расписанию)

29 августа 2020 

3 года (на момент 1 сентября)

  1. Ерохина Елизавета
  2. Сергиенко Виктория
  3. Комчадалова Анастасия
  4. Цысарь Мирослава (принята условно, прийти на пробное занятие 6 сентября)
  5. Романишин Кристина
  6. Ярошенко Вера 
  7. Посаженикова Мария
  8. Картелева Варвара
  9. Степанова София

4 года (на момент 1 сентября)

  1. Залкин Сергей
  2. Маслова Мария
  3. Светличная Стефания (принята условно, прийти на пробное занятие)
  4. Сидоренко Татьяна
  5. Леонов Юрий
  6. Михайленко Полина
  7. Сосницкая Оливия
  8. Панкрашова Лиза (принята в воскресную группу, к 3х леткам, приходить 6 сентября)
  9. Буртник Екатерина
  10. Анохина Вера 
  11. Олейник Арина

5 лет (на момент 1 сентября)

  1. Ашуров Кай
  2. Ященко Антонина 
  3. Билошапка Майя
  4. Фёдорова Алиса
  5. Деркач Анна-Мария
  6. Ерёменко Анастасия

Школьники

  1. Перевера Полина 5 Г класс (по расписанию)
  2. Лазарева Полина 8 класс (прийти 31 в 10.00 на урок)
  3. Тимченко Анисия 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  4. Магалдадзе Ника 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  5. Брисов Платон 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  6. Синельникова Василина 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  7. Свердличенко Катерина 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)
  8. Лапчук Дарья условно 1 вечерний класс. (Прийти 2 сентября в 16.00 на занятие)