Новости школы

Пятница, 24 апреля 2020 23:18

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Дорогие наши выпускники подготовительного отделения, а значит будущие первоклассники!

К сожалению, в этом году привычная система приёма в первый класс не может быть реализована, но мы нашли способ как максимально быстро и комфортно для вас выйти из ситуации и завершить процесс поступления в 1й класс Харьковской хореографической школы.

Приводим списки детей, рекомендованных к зачислению отдельно на дневное и вечернее отделение.

В соответствии со списком, вам необходимо будет заполнить форму электронного заявления, и до 29 апреля выслать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (форма заявления прилагается). 

Для поступления в 1 класс на ДНЕВНОЕ отделение Харьковской хореографической школы (с обучением в СОШ №50) рекомендуются следующие учащиеся групп: 

  1. Бараненко Ніна             Гр.№ 14
  2. Бариновська Майя         Гр.№ 15
  3. Бєлашова Поліна           Гр.№ 14
  4. Бурма Марія                  Гр. №9
  5. Волченко Катерина       Гр. №21
  6. Вощенко Марія              Гр.№ 15
  7. Герасименко Єлізавета  Гр.№17
  8. Головчанська Софія      Гр. №20
  9. Горбатко Карина           Гр.№ 15
  10. Горецька Мирослава     Гр.№ 14
  11. Гринько Марія              Гр.№ 14
  12. Грушко Вероніка           Гр. №9
  13. Єрмакова Ілліріка         Гр.№17
  14. Желвакова Кристина    Гр.№ 15
  15. Зарубина Арина           Гр.№17
  16. Знак Аліса                    Гр.№17
  17. Іванов Арсеній              Гр.№ 15
  18. Калюжна Анастасія       Гр.№17
  19. Козлов Леонтій             Гр.№ 15
  20. Колесник Мирослава     Гр. №20
  21. Королькова Діана         Гр. №9
  22. Кравченко Ярослава     Гр.№ 14
  23. Кришталь Аріана          Гр.№17
  24. Кузьменко Мирослава   Гр. №21
  25. Лебідь Ганна                Гр. №9
  26. Марченко Мілена         Гр.№ 15
  27. Масолова Марія           Гр.№ 14
  28. Мельник Еліна             Гр.№ 14
  29. Мирошніченко Варвара Гр. №20
  30. Мільяченко Андрій        Гр.№ 15
  31. Москвітіна Кіра             Гр. №20
  32. Мухвезі Габріель          Гр.№17
  33. Невзорова Софія          Гр. №21
  34. Нєдогонов Михайло     Гр.№ 15
  35. Носова Іванна             Гр.№17
  36. Пампура Анастасія       Гр.№ 14
  37. Перекрьостова Мілана Гр. №20
  38. Пономаренко Єва         Гр. №21
  39. Поперечна Єлізавета    Гр. №21
  40. Попюк Раїса                 Гр. №21
  41. Радько Герман             Гр.№ 15
  42. Савицька Олена           Гр. №21
  43. Семенов Родіон            Гр.№ 15
  44. Стецюк Алісія               Гр.№ 14
  45. Хромченко Любов        Гр.№17
  46. Хрущ Діана                  Гр.№ 15
  47. Худяков Лев                Гр. №9
  48. Шинкаренко Поліна     Гр.№17
  49. Шпак Поліна               Гр.№ 14

 

Для поступления в 1 класс на ВЕЧЕРНЕЕ отделение Харьковской хореографической школы рекомендуются следующие учащиеся групп: 

  1. Ващенко Софія                     Гр. №9
  2. Вінник Даніелла                   Гр. №21
  3. Горобец Марина                   Гр. №20
  4. Даниленко Алла                   Гр.№17
  5. Дмитрієва Анна                    Гр.№17
  6. Долопчі Мілана                    Гр. №21
  7. Єрмолаева Мілана                Гр. №20
  8. Єрохіна Аліса                       Гр.№17
  9. Жданова Дар’я                     Гр. №20
  10. Зацаринна Лілія                    Гр.№17
  11. Іващук Дар’я                        Гр. №21
  12. Ізмалкова Єлізавета              Гр.№ 14
  13. Ізмалкова Софія                   Гр.№ 14
  14. Ковальова Поліна                 Гр. №9
  15. Краснопольський Костянтин Гр.№ 15
  16. Краснопольська Ксенія          Гр.№ 15
  17. Крюкова Валерія                   Гр. №9
  18. Ку Лія                                  Гр.№ 15
  19. Легейда Лідія                       Гр. №9
  20. Мамонтова Елеонора            Гр. №9
  21. Медяник Лілія                      Гр. №9
  22. Мельничук Єва                    Гр.№ 14
  23. Михайльова Софія               Гр. №9
  24. Москалець Мілана               Гр. №9
  25. Писаревська Катерина         Гр. №7
  26. Подлесна Меланія               Гр. №9
  27. Проходова Мілана               Гр. №21
  28. Сафронова Кароліна           Гр. №9
  29. Сидак Кароліна                   Гр. №20
  30. Чуєва Софія                        Гр. №20
  31. Шатохіна Ксенія                  Гр. №20
  32. Якіменко Майя                    Гр. №20

  

Отсутствовали на 1 туре конкурсного просмотра

 

1.     

Ватаманюк Михайло

Гр.№ 15

2.     

Гальперіна Валерія

Гр.№ 15

3.     

Гальперіна Марія

Гр.№ 15

4.     

Грунська Єлізавета

Гр.№ 14

5.     

Кожевникова Єва

Гр.№17

6.     

Кожина Варвара

Гр. №21

7.     

Куценко Поліна

Гр.№ 14

8.     

Лукашева Єлізавета

Гр.№17

9.     

Лукашева Катерина

Гр.№17

10. 

Муракаєва Камілла

Гр. №9

11. 

Підгайна Поліна

Гр. №9

12. 

Щербина Марія

Гр. №21

 Родителям, чьи дети отсутствовали на 1м туре просмотра, необходимо будет подключится к он-лайн конференции на платформе ZOOM, которая состоится в понедельник, 27 апреля, начало в 10.30, для того, чтобы педагоги смогли просмотреть детей и рекомендовать зачисление на дневное или вечернее отделение. 

Ссылка на он-лайн конфренцию будет размещена в Телеграмм-канале (подписаться можно по этой ссылке). По любым вопросам касательно поступления обращайтесь любым удобным способом: электронная почта, личные сообщения на страничках школы в соцсетях (Фейсбук, Инстаграм), в мессенджерах (вайбер, телеграмм, вотсап) по телефону 0675733939.