Списки учащихся и педагогов по группам на 2020-2021 учебный год

Дети 1го года обучения

Возраст 3 года (дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 3 года)

Группа № 1
Воскресенье 10:15
педагог Паукштелло Виктория Евгеньевна
концертмейстер Пашнева Наталья Алексеевна 
  1. Горячева Марина
  2. Гюлумян Анастасия
  3. Дрокина Вероника
  4. Ильенкова Валерия
  5. Ковалева Каролина
  6. Коршенко Ульяна
  7. Марецкая Мирослава
  8. Морозова Иванна
  9. Москаленко Ксения
  10. Носальская Кира
  11. Носальская Валерия
  12. Панкрашова Лиза
  13. Синюка Марьяна
  14. Сухина Алиса
  15. Торкот Александра
  16. Турьева Василиса
  17. Тютюник София
  18. Шостак Анна
  19. Ярова Арина
Группа № 2
Воскресенье 11:15
педагог Паукштелло Виктория Евгеньевна
концертмейстер Пашнева Наталья Алексеевна 
  1. Азаренкова Вероника
  2. Алифанов Филипп
  3. Виценцик Мария 
  4. Гнилицька Злата 
  5. Горбунова Мария 
  6. Довгань Соломия 
  7. Каржинерова Регина
  8. Картелева Варвара
  9. Кобзарь Елизавета 
  10. Комчадалова Анастасия
  11. Кувалдина Милада
  12. Ложкина Мира 
  13. Посаженикова Мария
  14. Пудровская София
  15. Романишин Кристина
  16. Сергиенко Виктория
  17. Степанова София
  18. Ярошенко Вера 

Возраст 4 года (дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 4 года)

Группа № 3
Среда в 18:30, воскресенье в 11:10
педагог Торшилова Яна Алексеевна 
  1. Авдеенко Майя
  2. Анохина Вера
  3. Белинская Ариана
  4. Гармаш Екатерина
  5. Грищенко Мария
  6. Еременко Анастасия
  7. Калашник Соломия
  8. Канаха Ева
  9. Коваленко Миша
  10. Леонов Юрий
  11. Маслова Мария
  12. Михайленко Полина
  13. Пудровская Елизавета
  14. Савчева Николь
  15. Сердюк Амалия
  16. Сосницкая Оливия
  17. Ткачев Артем
  18. Третьякова Вероника
  19. Федорова Яна
  20. Цанкова Александра
Группа № 5
Среда в 17:20, воскресенье в 10:00
педагог Торшилова Яна Алексеевна 
  1. Башкирова Екатерина
  2. Буртник Екатерина
  3. Бобрунюк Варвара
  4. Грушко Татьяна
  5. Ефимова Кира
  6. Залкин Сергей
  7. Ивенко Александра
  8. Ищенко София
  9. Калашникова Анна
  10. Каменская Кристина
  11. Лоцкина Марьяна
  12. Панкрашова
  13. Прищепова Милена
  14. Светличная Стефания
  15. Сердюк
  16. Сидоренко Татьяна
  17. Фатеева София
  18. Хоминец София
  19. Черкасова Ануш
  20. Шишова Мария
Группа № 17
Понедельник, четверг 11:00
педагог Полевая Елена Владимировна
концертмейстер Удалова Нина Вадимовна 
  1. Галкина Мария
  2. Емельянов Родион
  3. Легицкая София
  4. Пономаренко Эмилия
  5. Светличная Кира
  6. Чуприна Ангелина

Возраст 5 лет (дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 5 лет)

Группа № 9
Понедельник, четверг 17:20
педагог Боцвина Кристина Владимировна
концертмейстер Баербах Ольга Евгеньевна 
  1. Ануфриева Злата
  2. Ашуров Кай
  3. Билошапка Майя
  4. Бондаренко Алевтина
  5. Гоборова Арина
  6. Готарь Екатерина
  7. Деркач Анна-Мария
  8. Ерёменко Анастасия
  9. Куденко Алиса
  10. Лейбюк София
  11. Никитенко Вероника
  12. Саховская Есения
  13. Стальмакова Вероника
  14. Фёдорова Алиса
  15. Черкашина Ева
  16. Чернобривец Вероника
  17. Шостак Вера
  18. Ященко Антонина
  19. Билинская Диана
  20. Муленкова Мария
  21. Мишина Алиса
  22. Зенина Аделина
  23. Астахова Иоанна

Дети 2го и 3го года обучения

Возраст 4 года (дети, которые в прошлом году были в группах 3-х летнего возраста)

Группа № 14
(в прошлом году воскресная группа №1)
Понедельник,Четверг 17:20
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Маркина Ирина Юрьевна
  1. Вечеринская Лиза
  2. Волощенко Ева
  3. Гончар Лев
  4. Губарь Ева
  5. Дзюбанова Полина
  6. Дружинина Варвара
  7. Лозова Вероника
  8. Мандрыка Полина
  9. Матвеева София
  10. Парамонова Элиза
  11. Потапова Дарья
  12. Савенко Мария
  13. Степанова Дина
  14. Стороженко Ника
  15. Стройкова Карина
  16. Суслова Кира
  17. Томах София
  18. Ходусова-Балицкая Настя
  19. Щетина Ася
Группа № 15
(в прошлом году воскресная группа №2)
Вторник, пятница 17:20
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Маркина Ирина Юрьевна
  1. Архангельская Мирослава
  2. Безугла Олеся
  3. Бень Карина
  4. Виксюк Милана 
  5. Грищенко Мария
  6. Гнатченко Милослава
  7. Давиденко Розалия
  8. Ивченко Кристина 
  9. Коваленко Диана
  10. Колерова Анна
  11. Ланина Анна
  12. Матвиенко Ростислав
  13. Мирошниченко Анна
  14. Муракаева Амина
  15. МушкинаДаника
  16. Полтавцева Аглая
  17. Пристер Мия
  18. Прищепова Милена
  19. Республиканская Евгения
  20. Ульянова Алиса
  21. Усенко Евгения
  22. Черевань Полина
Группа № 11
Вторник, пятница 10:30
педагог Эткало Ольга  Александровна
концертмейстер Харченко Татьяна  Александровна 
  1. Авдеенко Майя
  2. Баташева Мария
  3. Головань Катя
  4. Золотухина Сабина
  5. Ижевская Мия
  6. Кравченко Василиса
  7. Куденко Варвара
  8. Курашова Варвара
  9. Лесько Алиса
  10. Мезина Люба
  11. Никулин Илья
  12. Скибицкая Катя
  13. Суханова Настя

Возраст 5 лет (дети, которые в прошлом году были в группах 4-х летнего возраста)

Группа № 4
Понедельник, четверг 9:20
педагог Полевая Елена Владимировна
концертмейстер Удалова Нина Вадимовна

 

  1. Байрамова Вера
  2. Вашкевич Александра
  3. Довбиш Мирослава
  4. Евтушенко Мария
  5. Ефремова Арина
  6. Климкова Александра
  7. Козакова София
  8. Козенко Михаил
  9. Кудрявцева Марианна-Мидо
  10. Мазульникова Анна
  11. Маяцка Майя
  12. Михайловская Марьяна
  13. Мовчан София
  14. Нифантова Мелания
  15. Овчаренко Александра
  16. Серженко Кристина
  17. Чумак Амелия
Группа № 6
Понедельник, четверг 18:30
педагог Боцвина Кристина Владимировна
концертмейстер Баербах Ольга Евгеньевна 
  1. Андреева Майя
  2. Ващенко Катя
  3. Гелашвили Кэти
  4. Гончаренко Эллада
  5. Гопей Ева
  6. Давиденко Розалия 
  7. Зимальова Катя
  8. Илюхина Златослава
  9. Ковалёва Ева
  10. Лукьянова София
  11. Нефёдова Настя
  12. Нехорошкова Мария
  13. Овчинкина Мирослава
  14. Рождественская Милана 
  15. Сторожук Мария
  16. Турбан Алиса
  17. Фалеева Ева
  18. Фещенко Вероника
  19. Черкашина Мария
  20. Давидекно Розалия
  21. Каше Глеб
Группа № 10
Среда в 10:30, суббота в 9:20
педагог Боцвина Кристина Владимировна
концертмейстер Гончаренко Наталья Витальевна 
  1. Воскресенская Марианна
  2. Загоруйко София
  3. Любицкая Эрика
  4. Макарова Юлия
  5. Ноздрачова Мария
  6. Полякова Юлия
  7. Прокопенко Александра
  8. Стадник Асия
  9. Терещенко София
  10. Томилина Настя
  11. Федорченко Ева
  12. Шаргород Катя
  13. Шевстусева Полина
  14. Щербак Николь
Группа № 12
Вторник, пятница 18:30
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Маркина Ирина Юрьевна 
  1. Артёмова Вика
  2. Выгановская Александра
  3. Гопта Ева
  4. Демидова Лиана
  5. Калантаева Настя
  6. Костенко Дарина
  7. Котельникова Елизавета
  8. Крестецкая Маргарита
  9. Лопатченко Валерия
  10. Науменко Катя
  11. Остапенко Варвара
  12. Салун Злата
  13. Семёнова Кристина
  14. Солодилова Елизавета
  15. Терещенко Лиза
  16. Черникова Диана
  17. Шепелева Ульяна
  18. Яркина Арина
Группа № 19
Понедельник,Четверг 18:30
Топоркова Елена Валерьевна
Маркина Ирина Юрьевна 
  1. БедникЛадислава
  2. Билецкая Станислава
  3. БукерМелания
  4. Бурджаназде София
  5. Величко Алиса
  6. Волкова Анастасия
  7. Волкова Елизавета
  8. Гребенюк Дарья
  9. Диброва Анна
  10. Дробинка Амелия
  11. Ермоленко София
  12. Жадёнова Елизавета
  13. Жусова Маргарита
  14. Заботнов Давид
  15. Кияшко Клеопатра
  16. Кравчук Катя
  17. Кузьменко София
  18. Малий Злата
  19. Солодка Миослава
  20. Харченко Ксения
  21. Хоменко Злата
Группа № 20
Среда в 17:20, суббота в 9:20
педагог Топоркова Елена Валерьевна
концертмейстер Бойченко Майя Леонидовна
  1. Андреева Майя
  2. Буц Василиса
  3. Быхно Настя
  4. Гринёва Таня
  5. Грунская Елизавета
  6. Гопей Ева
  7. Дяченко Мария
  8. Кучма София
  9. Ляшенко София
  10. Никулина Вравара
  11. Овсяникова Катя
  12. Олейник Арина
  13. Онацкая Варя
  14. Пампура Анастасия
  15. Проходова Милана
  16. Рябинина Ульяна
  17. Ходосевич Вера
  18. Шахова Стефания